Проектирование и изготовление печатных плат

Компания СЭА предоставляет услуги по проектированию и изготовлению печатных плат. 

  • Рекомендуем заполнить унифицированную карту заказа на разработку ПП
  • Рекомендуем воспользоваться нашей унифицированной формой заказа на производство ПП

Проектирование печатных плат

Проектирование печатных плат (ПП) – это услуга по трассировке ПП согласно техническому заданию заказчика на основании предоставляемой схемы электрической принципиальной.

Специалисты компании СЭА в кратчайшие сроки разработают для вас печатные платы любой сложности. Вам достаточно только выслать техническое задание на наш электронный адрес, и после согласования всех технических вопросов мы начнём разработку печатной платы, полностью соответствующей всем вашим требованиям.
 

Производство печатных плат

Услуга компании СЭА по производству печатных плат включает в себя производство мелких, средних и крупных партий плат в небольшие сроки с высоким качеством продукции.
А изготовление больших серий печатных плат позволяет еще и значительно снизить стоимость одной единицы продукции!
Обращаем Ваше внимание, что компания СЭА принимает заказы на изготовление не стандартных и сложных ПП, а именно: ВЧ-плат, плат на металлическом основании (алюминий, медь, сталь), многослойных плат повышенной сложности, гибких и жестко-гибких печатных плат.
 

Производство трафаретов

Компания СЭА предоставляет услуги по проектированию и производству трафаретов для нанесения паяльной пасты. Материал трафарета - нержавеющая сталь.
При размещении заказа на монтаж плат проектирование и подготовка к производству трафарета и групповой заготовки печатных плат выполняется бесплатно!

Как оплатить заказ?

Возможные формы оплаты производства печатных плат: наличная, безналичная.
Вне зависимости от выбранного варианта оплаты, мы предоставим вам все необходимые бухгалтерские и сопроводительные документы на платы, изготовленные по вашему заказу.
Цены определяются в индивидуальном порядке и зависят от сложности платы, объема заказа и срока поставки.
 
Минимальная стоимость заказа составляет 1500 грн!
 

Как получить заказ?

Готовый заказ можно получить в нашем офисе, самовывозом. Также при необходимости мы можем организовать доставку по Киеву или Украине, используя услуги курьера или транспортных компаний.
 

Контроль качества

Качество – ключевая характеристика печатных плат. Поэтому после окончания производства все печатные платы проходят выходной контроль.
Печатные платы изготавливаются по стандарту IPC-A-600F (Acceptability of Printed Boards), который разработан Международной Ассоциацией производителей электроники или ГОСТ 23752-79, а также директивой RoHS.
Система контроля качества заводов-изготовителей печатных плат сертифицирована в соответствии со стандартом ISO 9001, ISO 14001.
Если какой-либо производитель уверяет, что у него процент брака при производстве равен нулю, - не сомневайтесь, он заблуждается. Производственный контроль печатных плат представляет собой очень сложный технологический процесс, и наличие брака неизбежно, но мы стремимся его минимизировать. В том числе и благодаря вашим замечаниям!
 
 
 
  • Контрактное производство
  • Крупноузловая сборка
  • Изготовление шлейфов, кабелей
  • Нанесение влагозащиных материалов
  • Изготовление опытных партий и образцов изделий

Поля обозначены * обязательны для заполнения.

Введите код с картинки
Закрыть
x

Заполните все поля и мы обязательно Вам перезвоним