«Техникс Маркет»: лучшие снегоуборщики

«Техникс Маркет» — это популярный магазин садовых и строительных товаров в городе Харьков (Украина). Магазин известен качеством своей продукции, грамотными консультациями специалистов и бесплатной доставкой по всей Украине. «Техникс Маркет» сотрудничает только проверенными поставщиками, производящими качественную продукцию (Gardena, AL-KO, Husqvarna, Flumo, Oregona и другими). Продажи ведутся как в розницу, так и оптом. На рынке компания уже более 20 лет!

В магазине «Техникс Маркет» достаточно большой каталог товаров: газонокосилки, бензопилы, высоторезы, вакуумные насосы, дрели, болгарки, насосы и многое другое. Если вы сомневаетесь в выборе, специалисты компании бесплатно проконсультируют вас и помогут выбрать подходящий товар.

Одним из самых популярных товаров зимой является снегоуборочная машина. Это техника для быстрой уборки снега на территории. Она исключает тяжёлый труд человека по уборке снега, выполняя за него всю сложную работу. Цена снегоуборщика – от 3600 грн.

В ассортименте «Техникс Маркет» есть снегоуборочные машины на любой вкус и цвет, разных видов: электрические, аккумуляторные, бензиновые, гусеничные.

В «Техникс Маркет» есть снегоуборочные машины таких производителей, как Stiga, Husqvarna, Hecht, Hyundai, McCulloch, Iron Angel, Al-CO, Texas Snow King, Alpina, Canadiana, Pubert Valto. Ознакомиться с каталогом снегоуборочных машин можно на сайте https://td-tehniks.com.ua/sadovaya-tehnika/snegouborschiki.html. Также в продаже есть специальные чехлы для снегоуборочной машины.

Если покупать снегоуборщик - то только в компании «Техникс Маркет»! Вы можете связаться с ней, позвонив по телефону, указанному на сайте, или прийти лично в магазин в Харькове на улице Кузнечная, 7. «Техникс Маркет» – это гарантия качества и обслуживания!

x

Заполните все поля и мы обязательно Вам перезвоним