Опт на трости ручной работы: выгодное предложение производителя

Интернет-сайт творческой ассоциации «Декор» — это площадка, через которую реализуются авторские изделия харьковских мастеров. Здесь можно купить резные трости ручной работы оптом с доставкой по Украине. Каждое изделие является уникальным шедевром с безупречными эксплуатационными качествами:

  • Трости из дерева ручной работы предназначены для ежедневного использования по прямому назначению. Закупка оптом у производителя — это возможность предложить вашим клиентам лучшие цены на премиум ассортимент.
  • Используются тщательно отобранные материалы. Палка — дуб с устойчивым к истиранию наконечником из полиуретана. Рукоятка — канадский клен. Соединители — латунь, не подверженная коррозии. Перед обработкой каждая заготовка осматривается мастером. Малейший дефект приводит к отбраковке.
  • Для сохранения свойств древесины все детали обрабатываются мастиками на основе натуральных восков и тщательно полируются.

За внешней утонченностью скрывается большая сила, способная поддержать в любой ситуации.

 

Кому будет интересен опт на деревянные трости ручной работы от ТА «Декор»

Продукция ассоциации захватывает внимание везде, где она появляется. Резные трости из дерева отлично дополнят ассортимент специализированных магазинов, ателье по индивидуальному пошиву одежды, бутиков, сувенирных лавок, отделов подарков и так далее. Оптовые цены — отличная возможность открыть новую сторону своего бизнеса.

Команда ТА «Декор» сотрудничает с использованием любых коммуникационных средств — телефон, электронная почта, мессенджеры. Оптовые заказы на деревянные трости отправляются почтовыми службами. Больше информации о товаре и контакты менеджера — на сайте ассоциации.

x

Заполните все поля и мы обязательно Вам перезвоним