Модные натяжные потолки — какие они?

Если посмотреть историю того, какие натяжные потолки в Днепре заказывали, с момента их появления, отслеживается интересная тенденция:

  • Сначала были популярными разноцветные ровные потолки. Причем сплошь и рядом выбирались кричащий китч — красные, зеленые, черные, фиолетовые, желтые. И все это в глубоком глянце.
  • Технологии не стояли на месте. В авангард моды на натяжные потолки в Днепре вышли многоярусные конструкции невообразимой геометрии. Все это комбинировалось с совсем уж фантастическим освещением и контрастными цветами пленок.
  • Новый модный виток ознаменовался фотопечатью. На натяжные потолки в Днепре наносили все что угодно — от бабочек и абстракций до репродукций средневековых мастеров кисти.
  • Следующим хитом стал эффект светящегося натяжного потолка в Днепре. Он достигается светодиодной лентой в сочетании с транспарентным полотном.
  • А теперь 90% всех заказов — это белые матовые натяжные потолки. И это лучшее решение в дизайне интерьера обычных квартир со стандартной высотой.

Так в чем сила классических белых натяжных потолков в Днепре, имитирующих обычную покраску? Они универсальны, и при этом не оттягивают на себя внимание находящихся в помещении людей. С ними отлично сочетаются любые осветительные приборы.

А заказать качественные натяжные потолки в Днепре можно у компании «Окнавик»

Познакомиться с их коллекцией пленок можно на сайте — переходите по ссылке. Там же вы найдете галерею выполненных работ и рекомендации по выбору. Смело оформляйте заказ — качество этих натяжных потолков в Днепре гарантировано.

x

Заполните все поля и мы обязательно Вам перезвоним