Межкомнатные двери от Дорум - уют в вашем доме

Межкомнатные двери - необходимая часть интерьера. Они нужны в каждой квартире: двери разделяют комнаты, защищают от шума, благодаря им сохраняется тепло. Красивые двери дополняют любой интерьер и сделают уютной любую комнату.

Основные виды конструкций межкомнатных дверей

  • Распашные двери - классический вариант. Прежде чем приобретать такое изделие, нужно убедиться в том, что ничего не мешает им свободно открываться, а ручки нигде не застревают. В двери вставляется замок и специальные защелки для того, чтобы они самопроизвольно не открывались. Преимущества данной конструкции: простота и надежность. При правильной установке распашные двери прослужат долгое время.
  • Раздвижные двери - отличный вариант помещения ограниченного пространства. Их конструкция может состоять как из одной, так из двух створок. Раздвижные изделия или двери-купе обеспечивают безопасность жильцов квартиры. Специальная конструкция дверей поможет избежать ударов с ребром полотна, а также убережет от резких захлопываний при сквозняках. Качественные межкомнатные двери можно приобрести, перейдя по данной ссылке https://dorum.ua/product-category/mezhkomnatnye-dveri/ 
  • Двери-книжка - эта модель применяется в комнатах с большим дверным проемом. Эта конструкция может состоять из нескольких частей, которые сдвигаются в разные стороны.

 

Фабрика дверей "Дорум" изготавливает межкомнатные двери в Киеве

Преимущества производителя дверей "Дорум"

  • Изготовление дверей под индивидуальные размеры. В Киеве есть филиал, который можно посетить и посмотреть выставочные образцы. Также наши специалисты могут замерить двери по вашим размерам с выездом на дом.
  • Большой выбор конструкций дверей: распашные, раздвижные, скрытые, двери-книжка, рото, арочные, с системой Компак.
  • Качественные материалы.

Приобретайте качественные, красивые двери от надежных производителей. Фабрика "Дорум" - лучшие межкомнатные двери.

 

x

Заполните все поля и мы обязательно Вам перезвоним