Эффективные средства против крыс и мышей на любом объекте

Пожалуй, нет ни одной сферы деятельности человека, в которой не безобразничали бы грызуны. Избавиться от них естественными способами — ловушками или кошками — почти нереально. Наиболее универсальный и действенный способ — купить отраву для мышей и крыс.

Интернет-магазин «АгроМаг» предлагает препараты для уничтожения грызунов с высокой эффективностью:

  • Представленные здесь яды от мышей и крыс созданы на основе бродифакума. Это вещество является сильным антикоагулянтом, но действует не сразу. Зверьки успевают покинуть территорию, а их соплеменники не связывают смерть с приманкой и продолжают ее поедать. Даже однократное употребление смеси приводит к гибели грызуна.
  • Разные формы выпуска позволяют подобрать отраву для крыс и мышей целесообразно ситуации. Например, на дачном участке или огороде хорошо работает зерно и гранулы. На складах с пищевыми припасами более безопасным будет тесто — его можно разложить подальше от стеллажей, да и риск перепутать с продуктами отсутствует.
  • Доступна различная фасовка. Вы сможете купить отраву от крыс и мышей нужного типа такими объемами, чтобы использовать целую упаковку. Если нужны запасы, то хранить препарат лучше всего в герметичной заводской таре.

В магазине продаются свежие средства от грызунов отличного качества https://agromag.ua/sredstva-protiv-mishej-i-kris/.  Чтобы купить то, что нужно, просто сделайте заказ удобным вам способом.

Доставка ядов от мышей и крыс — по всей Украине

Сотрудники магазина вышлют выбранные средства удобной вам почтовой службой. Причем время ожидания будет минимальным — товар уже находится на складах «АгроМаг» и готов к отправке. А заодно можно заказать семена, удобрения и другие сельскохозяйственные товары отличного качества. Вместе всегда дешевле!

 

x

Заполните все поля и мы обязательно Вам перезвоним